Уважаемые родители, дети которых занимаются в секции по плаванию Физкультурно-оздоровительного комплекса! Обращаем ваше внимание, что с 1 октября 2020 года возобновляется система абонементов.
24 сентября 2020 г.
В Музее спорта Республики Карелия состоялась церемония вручения знаков отличия ГТО.
22 сентября 2020 г.
Сегодня, 22 сентября, на базе Республиканского спортивного комплекса «Курган» прошёл Фестиваль "Гонка ГТО", приуроченный к Международному дню студенческого спорта.
20 сентября 2020 г.
Елизавета Ерохина стала серебряным призером Московского марафона с новым личным рекордом!
19 сентября в Сочи стартовал Командный чемпионат России по легкой атлетике. Наша спортсменка Александра Евстюнина заняла второе место в прыжках в длину с результатом 6 м. 21 см.
​​​​​​​19 сентября в Республике Карелия в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» состоялся традиционный праздник спорта - Всероссийский день бега «Кросс нации-2020».
18 сентября 2020 г.
Карельские спортсмены отлично выступили на Всероссийском фестивале "Пара-Крым", который проходил с 3 по 10 сентября в Евпатории.
15 сентября 2020 г.
Подведены итоги Республиканского этапа соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных 2020".
14 сентября 2020 г.
Сортавальские гребцы завоевали медали на Чемпионате России по гребному спорту в Казани.
13 сентября 2020 г.
13 сентября на базе Республиканского спортивного комплекса «Курган» в Петрозаводске состоялся второй день контрольных стартов на лыжероллерах. Заключительным видом стала индивидуальная гонка классическим стилем.
Сборная Республики Карелия одержала победу в очередном матче чемпионата СЗФО по футболу среди команд III дивизиона.
Ольга Жолудева показала лучший результат в кроссе на всероссийских соревнованиях по лыжероллерам.