Владислав Ларин завоевал серебряную медаль на Чемпионате Европы по тхэквондо!
​​​​​​​Уважаемые посетители Водно-спортивного центра! 12 апреля (понедельник) бассейн «Акватика» закрыт на санитарный день.
9 апреля 2021 г.
Накануне, 8 апреля, в Петрозаводске состоялось совещание с аккредитованными спортивными федерациями Республики Карелия.
8 апреля 2021 г.
На севере - побеждать! Ольга Жолудева завоевала золото в масс-старте Первенства России по лыжным гонкам.
6 апреля 2021 г.
Карельские спортсмены показали достойные результаты на Первенстве СЗФО по сноуборду.
5 апреля 2021 г.
Мобильный каток на площади Кирова завершил работу в этом сезоне.
3-4 апреля в Петрозаводске проходил Чемпионат Карелии по быстрым шахматам. Впервые в соревнованиях победила девушка - воспитанница СШ №2 Софья Ершова!
Со 2 по 4 апреля в северной столице России проходил Открытый Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу. Карельский пауэрлифтер, мастер спорта России Дмитрий Макаренко стал абсолютным победителем Кубка!
4 апреля на РСК "Курган" состоялся заключительный старт зимнего сезона 2020/2021 - Чемпионат и Первенство Петрозаводского городского округа по лыжным гонкам.
4 апреля 2021 г.
В Олимпийском парке Сочи состоялся Чемпионат России по марафонскому бегу. Спортсменка ЦСП, мастер спорта России по легкой атлетике Елизавета Ерохина заняла на Чемпионате 9-е место.