vk.com/csp_ptz
  vk.com/gto_karelia10

Новости

15 сентября 2020 г.
Подведены итоги Республиканского этапа соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных 2020".
14 сентября 2020 г.
Сортавальские гребцы завоевали медали на Чемпионате России по гребному спорту в Казани.
13 сентября 2020 г.
13 сентября на базе Республиканского спортивного комплекса «Курган» в Петрозаводске состоялся второй день контрольных стартов на лыжероллерах. Заключительным видом стала индивидуальная гонка классическим стилем.
Сборная Республики Карелия одержала победу в очередном матче чемпионата СЗФО по футболу среди команд III дивизиона.
Ольга Жолудева показала лучший результат в кроссе на всероссийских соревнованиях по лыжероллерам.
12 сентября 2020 г.
Сегодня, 12 сентября, на базе Республиканского спортивного комплекса «Курган» в Петрозаводске состоялся контрольный старт на лыжероллерах. Сильнейших спортсменов Карелии определяли в индивидуальной гонке свободным стилем в нескольких возрастных группах.
11 сентября 2020 г.
Уважаемые участники Всероссийского дня бега «Кросс нации-2020»! Просим вас по возможности до 14 сентября регистрировать свои коллективные заявки с количеством участников более 5 человек через электронную систему.
Петрозаводчанка Ксения Яковлева завоевала серебро на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в Челябинске.
10 сентября 2020 г.
8 августа в Санкт-Петербурге прошла очередная игра в рамках чемпионата СЗФО по футболу среди команд III дивизиона. Сборная Республики Карелия встретилась с петербургским клубом "Алмаз-Антей".
Прямо сейчас на ЦРС «Спартак» проходит республиканский этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». В соревнованиях принимают участие команды общеобразовательных учреждений.
9 сентября 2020 г.
Изменен режим работы тренажёрного зала в ФОКе. В будние дни зал открыт для посетителей с 8:00 до 13:00 и с 16:00 до 22:00, в выходные - с 9:00 до 16:00.