Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
ул. Пушкинская, 7

8 (8142) 26-24-26 (приёмная)

8 (8142) 76-50-05 (ВСЦ "Акватика")
8 (8142) 33-29-29 (РСК "Курган")
8 (8142) 76-46-27 (ФОК на Ключевой)
8 (8142) 33-20-75 (ЦРС "Спартак")

office@csp.karelia.ru
  vk.com/csp_ptz
  vk.com/gto_karelia10
 
 

Результаты Кросса памяти А.Ф. Кивекяса

6 октября 2019 г.


5 октября на Центральном стадионе "Спартак" прошёл Республиканский кросс памяти А.Ф. Кивекяса, в котором приняли участие  более 200 спортсменов из 17 муниципальных образований Карелии. Кроме того, некоторые жители нашего города решили пробежать кросс в рамках личного зачета - осенняя погода не стала помехой для настоящих атлетов!

Центр спортивной подготовки поздравляет победителей и призёров кросса. Лучшими в беге стали:

Девушки 2004-2005 г.р., дистанция 1 километр:
1 - Бортник Дарья, Петрозаводск - 1
2 - Олифер Валерия, Калевала
3 - Меньшикова Олеся, Лахденпохья

Юноши 2004-2005 г.р., дистанция 1 километр:
1 - Каразанов Егор, Костомукша
2 - Зюзин Андрей, Сегежа
3 - Богданов Евгений, Кемь

Девушки 2002-2003 г.р., дистанция 2 километра:
1 - Жолудева Ольга, Сегежа
2 - Саймухидинова Мадина, Калевала
3 - Никитина Ольга, Костомукша

Юноши 2002-2003 г.р., дистанция 2 километра:
1 - Мухачев Лев, Питкярантский район
2 - Кузьмин Михаил, Петрозаводск - 1
3 - Отченаш Сергей, Беломорск

Девушки 2000-2001 г.р., дистанция 2 километра:
1 - Скрипкина Екатерина, Петрозаводск - 2
2 - Симон Яна, Костомукша
3 - Лукина Ирина, Лахденпохья

Женщины 1969-1978 г.р., дистанция 2 километра:
1 - Бородулина Ольга, Петрозаводск - 2
2 - Романченко Свеилана, СБС
3 - Анисимова Татьяна, "Бегать модно"

Женщины 1968 г.р. и старше, дистанция 2 километра:
1 - Бойцова Светлана, Сегежа
2 - Удальцова Елена, Сегежа
3 - Еремина Инна, Кемь

Юноши 2000-2001 г.р., дистанция 3 километра:
1 - Серба Валентин, Медвежьегорский район
2 - Гужиев Кирилл, Беломорск
3 - Владеславлев Антон, Петрозаводск - 1

Девушки 1997-1999 г.р., дистанция 3 километра:
1 - Тепякова Анастасия, Суоярви
2 - Богданова Ксения, Костомукша
3 - Кружкова Алина, Петрозаводск - 1

Девушки 1996-1979 г.р., дистанция 3 километра:
1 - Ерохина Елизавета, Кемь
2 - Новикова Надежда, Петрозаводск - 1
3 - Лазарькова Ольга, Прионежский район

Мужчины 1978-1969 г.р., дистанция 3 километра:
1 - Лянгин Андрей, Петрозаводск - 1
2 - Давжук Александр, Костомукша
3 - Сендо Николай, Муезерский район

Мужчины 1968 г.р. и старше, дистанция 3 километра:
1 - Сергеев Павел, Кондопога
2 - Бородулин Сергей, "Бегать модно"
3 - Сергеев Вячеслав, Пряжа

Юноши 1997-1999 г.р., дистанция 5 километров:
1 - Нечаев Александр, Петрозаводск - 1
2 - Солдаткин Николай, Кондопога
3 - Баев Станислав, Питкярантский район

Мужчины 1996-1979 г.р., дистанция 5 километров:
1 - Миронов Николай, Костомукша
2 - Росляков Андрей, Костомукша
3 - Самойлов Семен, Петрозаводск - 1

И, конечно же, поздравляем победителей командного зачёта:
1 - Петрозаводск - 1
2 - Костомукша
3 - Петрозаводск - 2.

Спортивный комплекс «Курган»

г. Петрозаводск, Курганский проезд, 3

8 (8142) 33-29-29

Спортивный комплекс «ФОК»

г. Петрозаводск, ул. Ключевая, 10

8 (8142) 76-46-27

Водноспортивный комплекс «Акватика»

г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 7

8 (8142) 76-50-05

Центральный стадион «Спартак»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 1

8 (8142) 33-20-75

Новости