8 (8142) 33-20-75 (ЦРС "Спартак")

office@csp.karelia.ru
  vk.com/csp_ptz
  vk.com/gto_karelia10

Спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки Виктория Вовк стала пятикратной чемпионкой России по всестилевому каратэ

19 сентября 2022 г.

19 сентября в п. Витязево завершился Чемпионат России по всестилевому каратэ и Всероссийские Юношеские Игры боевых искусств, которые принесли успех карельским спортсменам.

Сборная команда Карелии по всестилевому каратэ была представлена на этих соревнованиях 21 спортсменом и 3 тренерами.

Виктория Вовк заняла 1 место на Чемпионате России в категории СЗ ката соло, став пятикратной Чемпионкой России! Людмила Мартынович заняла в этой категории 2 место.

Бронзовыми призерами Чемпионата России также стали спортсмены Александр Литовка, Григорий Романенко и Иван Сторожев, они выступали в ката группа.

Григорий Романенко, пройдя в финал категории ОК ката ренгокай у мужчин (около 30 лучших спортсменов России), занял 4 место.

Результаты Игр боевых искусств: Малиновский Владислав 2 место в ката, 3 место кумитэ в категории 14-15 лет до 65 кг. Енин Артём - чемпион в кумитэ в категории 12-13 лет до 65 кг, Клементьев Дмитрий – в категории 12-13 лет до 55 кг. Полоселова Анастасия - 4 место в категории 12-13 лет до 60 кг.

Мишкевич Станислав - 1 место, Лаврова София - 2 место, Родион Таис - финалистка, 4 место, Олейник Вероника - финалистка, 4 место.

Выражаем огромную благодарность тренерам, подготовившим чемпионов и победителей соревнований, - Сергею Дубинину, Феликсу Мальцеву, Максиму Столбовому.