Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
ул. Пушкинская, 7

8 (8142) 26-24-26 (приёмная)

8 (8142) 76-50-05 (ВСЦ "Акватика")
8 (8142) 33-29-29 (РСК "Курган")
8 (8142) 76-46-27 (ФОК на Ключевой)
8 (8142) 33-20-75 (ЦРС "Спартак")

office@csp.karelia.ru
  vk.com/csp_ptz
  vk.com/gto_karelia10
 
 

Республиканский легкоатлетический кросс памяти Аарнэ Кивекяса

2 октября 2021 г.


По доброй традиции каждую осень в столице Карелии проходит Республиканский кросс памяти знаменитого легкоатлета Аарнэ Кивекяса. В этом году осенняя погода вновь не стала помехой для настоящих атлетов! 

Республиканский кросс входит в программу комплексного зачета среди городских округов и муниципальных районов Республики Карелия. Сегодня в мероприятии приняли участие более 140 спортсменов в составе 14 команд.

Поздравляем бегунов, которые стали лучшими на этих стартах:

Девушки 2006-2007 г.р., 1 км
1 место - Ксения Кукушкина
2 место - Дарья Агеева
3 место - Эвелина Бачинская

Юноши 1999-2001 г.р., 5 км
1 место - Роман Овчарик
2 место - Александр Андреев
3 место - Даниил Тукин

Женщины 1971-1980 г.р., 2 км
1 место - Вероника Антонова
2 место - Любовь Крапивина
3 место - Людмила Шамшина

Мужчины 1981-1998 г.р., 5 км
1 место - Андрей Росляков
2 место - Кирилл Гужиев
3 место - Сергей Зотов

Юноши 2004-2005 г.р., 2 км
1 место - Егор Каразанов
2 место - Семён Прохоров
3 место - Евгений Попов

Мужчины 1970 г.р. и старше, 3 км
1 место - Павел Сергеев
2 место - Алексей Кондратьев
3 место - Альфред Фирсов

Женщины 1970 г.р. и старше, 2 км
1 место - Елена Богданова
2 место - Татьяна Тюленева

Юноши 2006-2007 г.р., 1 км
1 место - Фёдор Чепик
2 место - Савелий Тимофеев
3 место - Олег Братусев

Девушки 1999-2001 г.р., 3 км
1 место - Анастасия Теплякова
2 место - Екатерина Скрипкина
3 место - Василиса Векина

Женщины 1981-1998 г.р., 3 км
1 место - Елизавета Ерохина
2 место - Ольга Ерохина
3 место - Наталья Сыренцова

Юноши 2002-2003 г.р., 3 км
1 место - Матвей Воронов
2 место - Иван Сергеев
3 место - Ренат Насибуллин

Девушки 2004-2005 г.р., 2 км
1 место - Софья Хлопаева
2 место - Полина Косарева
3 место - Олеся Меньшикова

Мужчины 1971-1980 г.р., 3 км
1 место - Александр Давжук
2 место - Юрий Фадеев
3 место - Дмитрий Ефремов

Девушки 2002-2003 г.р., 2 км
1 место - Ирина Соловьева
2 место - Юлия Жорова
3 место - Екатерина Кузляева

Командное первенство
1 место - Петрозаводский городской округ
2 место - Костомукшский городской округ
3 место - Кондопожский муниципальный район

Организаторы мероприятия - Центр спортивной подготовки и карельская региональная федерация лёгкой атлетики. Благодарим кафедру Теории и методики физического воспитания, а также пиццерию "ТикТайм" за помощь в организации республиканского легкоатлетического кросса!

Спортивный комплекс «Курган»

г. Петрозаводск, Курганский проезд, 3

8 (8142) 33-29-29

Спортивный комплекс «ФОК»

г. Петрозаводск, ул. Ключевая, 10

8 (8142) 76-46-27

Водноспортивный комплекс «Акватика»

г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 7

8 (8142) 76-50-05

Центральный стадион «Спартак»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 1

8 (8142) 33-20-75

Новости