Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
ул. Пушкинская, 7

8 (8142) 26-24-26 (приёмная)

8 (8142) 76-50-05 (ВСЦ "Акватика")
8 (8142) 33-29-29 (РСК "Курган")
8 (8142) 76-46-27 (ФОК на Ключевой)
8 (8142) 33-20-75 (ЦРС "Спартак")

office@csp.karelia.ru
  vk.com/csp_ptz
  vk.com/gto_karelia10
 
 

Лучшие спортсмены и тренеры Карелии приняты на ставки Центра спортивной подготовки

2 июля 2021 г.


Ежегодно конкурсный отбор кандидатов осуществляется специальной комиссией. В этом году на должности "спортсмен", "спортсмен-инструктор" и "главный тренер спортивных сборных команд" назначены 56 спортсменов и 18 тренеров:

Спортсмены и спортсмены-инструкторы
биатлон: Полина Косарева, Дмитрий Пересецкий, Ирина Соловьева, Ульяна Черепанова;
бокс: Максим Макаров, Александр Опольский, Константин Опольский;
всестилевое каратэ: Виктория Вовк;
гребной спорт: Александр Архипенко, Даниил Баранов, Александра Большакова, Георгий Соболев;
киокусинкай: Владислав Ильичев, Людмила Мартынович;
легкая атлетика: Владислав Босоногов, Ксения Васина, Александра Евстюнина, Елизавета Ерохина, Алина Котова, Андрей Лукин, Анна Маликина, Надежда Расторгуева, Арина Сорокина, Любовь Цыганова, Дарья Шишкина, Ксения Яковлева;
лыжное двоеборье: Виталий Иванов;
лыжные гонки: Ксения Абрамова, Климентий Агалаков, Александр Андреев, Ольга Жолудева, Артём Прозоров;
пауэрлифтинг: Дмитрий Макаренко;
самбо: Арман Багдасарян;
СПОДА: Трофим Алексеев, Данила Васильев, Варвара Павлова, Фаридун Салимзода, Иван Шмуйло;
спорт глухих: Артём Козлов;
спортивная гимнастика: Виктор Калюжин, Григорий Климентьев;
спортивное ориентирование: Семён Андреев, Денис Гришман, Диана Мусатова, Александра Русакова, Надежда Холманских;
тхэквондо: Олеся Бардаченко, Антон Котков, Владислав Ларин, София Лисаченко;
ушу: Анастасия Балышева, Денис Величко, Анастасия Митрофанова, Юлия Смирнова, Мария Суханова.

Главные тренеры спортивных сборных команд
Яна Гаврилова (фитнес-аэробика), Алексей Лазарев (го), Инна Шишкина (киокусинкай), Игорь Запольский (бокс), Ирина Михалко (спортивное ориентирование), Сергей Петров (тхэквондо), Илья Гольдфейн (футбол), Сергей Аверичев (парусный спорт), Марина Потапова (ушу), Елена Кузнецова (настольный теннис), Матвей Талья (спортивная гимнастика), Сергей Воробьев (легкая атлетика), Владимир Жуков (гребной спорт), Роман Шегельман (самбо), Аркадий Павлов (лыжное двоеборье), Надежда Буравова (конькобежный спорт), Елена Баженова (биатлон) и Наталья Агалакова (лыжные гонки).

Поздравляем атлетов и тренеров с назначением, желаем побед на всех спортивных аренах!

Спортивный комплекс «Курган»

г. Петрозаводск, Курганский проезд, 3

8 (8142) 33-29-29

Спортивный комплекс «ФОК»

г. Петрозаводск, ул. Ключевая, 10

8 (8142) 76-46-27

Водноспортивный комплекс «Акватика»

г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 7

8 (8142) 76-50-05

Центральный стадион «Спартак»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 1

8 (8142) 33-20-75

Новости