8 (8142) 33-20-75 (ЦРС "Спартак")

office@csp.karelia.ru
  vk.com/csp_ptz
  vk.com/gto_karelia10

Результаты домашних матчей Чемпионата СЗФО по футболу среди команд III дивизиона

30 августа 2020 г.

28 и 30 августа в Петрозаводске прошли матчи в рамках Чемпионата СЗФО по футболу среди команд III дивизиона. На стадионе "Спартак" сыграли сборная Республики Карелия и "Химик" из Коряжмы.

Первая игра завершилась безоговорочной победой карельской команды со счетом 6:0. В первом тайме отличились Николай Попов, Иван Аборник (дважды), а во втором тайме - Павел Ильин , Георгий Сосно и Игнат Ермолаев.

Вторая встреча прошла в упорной борьбе и закончилась вничью - 0:0. Таким образом, сыграв в 4 матчах (первые две игры для наших спортсменов прошли на выезде, одна завершилась победой, вторая - поражением), сборная Республики Карелия в настоящее время занимает второе место в турнирной таблице чемпионата с семью очками.

Следующий матч с участием наших футболистов пройдет 5 сентября, соперником станет "Псков" .