Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
ул. Пушкинская, 7
office@csp.karelia.ru
8 (8142) 26-24-26

Кубок Республики Карелия памяти Петра Фёдоровича Богданова

22 декабря 2019 г.


21-22 декабря в Петрозаводске на базе республиканского спортивного комплекса "Курган" состоялись соревнования по лыжным гонкам - Кубок Республики Карелия памяти Заслуженного тренера России Петра Фёдоровича Богданова.

Более 150 спортсменов из Петрозаводска, Костомукши и муниципальных районов Карелии, Беломорского, Калевальского, Кемского, Кондопожского, Лахденпохского, Медвежьегорского, Сегежского, Сортавальского и Пудожского, состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанциях от 3 до 10 км. Сильнейших определили в трех возрастных группах.

Победители и призеры:

Девушки 2004-2005, дистанция 3 км:
1 место - Киричук Валерия, СШОР, Кондопога
2 место - Корякова Анна, РСШОР, Петрозаводск
3 место -Бортник Дарья, РСШОР, Петрозаводск

Юноши 2004-2005, дистанция 5 км:
1 место - Каразанов Егор, ДЮСШ, Костомукша
2 место - Прохоров Семен, РСШОР, Петрозаводск
3 место -Козловский Семен, СШОР, Кондопога

Девушки 2002-2003, дистанция 5 км:
1 место -Лукина Елизавета, РСШОР, Петрозаводск
2 местои- Киркина Наталья, РСШОР, Петрозаводск
3 место - Чечнева Екатерина, ДЮСШ, Костомукша

Юноши 2002-2003, дистанция 10 км:
1 место- Агалаков Климентий, РСШОР, Петрозаводск
2 место - Фотеев Михаил, РСШОР, Петрозаводск
3 место -Воронов Матвей, РСШОР, Петрозаводск

Женщины 2001 и старше, дистанция 5 км:
1 место -Новикова Надежда, Петрозаводск
2 место- Абрамова Ксения, Петрозаводск
3 место -Жукова Наталья, Петрозаводск

Мужчины 2001 и старше, дистанция 10 км:
1 место -Зотов Сергей, Петрозаводск
2 место - Миронов Николай, РСШОР, Петрозаводск
3 место -Миронов Александр, Петрозаводск

Еще одним видом программы стала индивидуальная гонка классическим стилем.
Победители и призеры:

Девушки 2004-2005, дистанция 3 км:
1 место -Бортник Дарья, РСШОР, Петрозаводск
2 место -Корякова Анна, РСШОР, Петрозаводск
3 место - Логачева Алина, ДЮСШ, Костомукша

Юноши 2004-2005, дистанция 5 км:
1 место - Каразанов Егор, ДЮСШ, Костомукша
2 место - Хворов Игорь, РСШОР, Петрозаводск
3 место -Тризно Александр, РСШОР, Петрозаводск

Девушки 2002-2003, дистанция 5 км:
1 место - Лукина Елизавета, РСШОР, Петрозаводск
2 место - Киркина Наталья, РСШОР, Петрозаводск
3 место - Чечнева Екатерина, ДЮСШ, Костомукша

Юноши 2002-2003, дистанция 10 км:
1 место - Агалаков Климентий, РСШОР, Петрозаводск
2 место - Фотеев Михаил, РСШОР, Петрозаводск
3 место- Воронов Матвей, РСШОР, Петрозаводск

Женщины 2001 и старше, дистанция 5 км:
1 место - Новикова Надежда, Петрозаводск
2 место- Жукова Наталья, Петрозаводск
3 место - Глазкова Валентина, РСШОР, Петрозаводск

Мужчины 2001 и старше, дистанция 10 км:
1 место - Миронов Николай, РСШОР, Петрозаводск
2 место - Зотов Сергей, Петрозаводск
3 место - Гужиев Кирилл, РСШОР, Петрозаводск

Победителями по итогам суммы времени двух гонок (первого и второго дней соревнований) в своих возрастных группах стали: Зотов Сергей (Петрозаводск), Новикова Надежда (Петрозаводск), Лукина Елизавета (Петрозаводск), Агалаков Климентий (Петрозаводск), Бортник Дарья (Петрозаводск) и Каразанов Егор (Костомукша).

Прздравляем!

Спортивный комплекс «Курган»

г. Петрозаводск, Курганский проезд, 3

8 (8142) 33-29-29

Спортивный комплекс «ФОК»

г. Петрозаводск, ул. Ключевая, 10

8 (8142) 76-46-27

Водноспортивный комплекс «Акватика»

г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 7

8 (8142) 76-50-05

Центральный стадион «Спартак»

г. Петрозаводск, ул. Герцена, 1

8 (8142) 33-20-75

Новости