8 (8142) 33-20-75 (ЦРС "Спартак")

office@csp.karelia.ru
  vk.com/csp_ptz
  vk.com/gto_karelia10

Спортсменка ЦСП Карелии Анастасия Сидорова вышла в финал всероссийских соревнований по лыжероллерам "Спринт на Дворцовой"

10 июля 2023 г.

В финале юная карельская лыжница заняла 4 место, уступив более опытным и взрослым спортсменкам.

8 июля в Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по лыжероллерам «Спринт на Дворцовой». Спортсмены состязались в спринте свободным стилем. Соревновательный круг длиной 600 метров пролегал в самом центе северной столицы вокруг Александровской колонны. Участники преодолевали по 3 круга в квалификации и далее в четвертьфиналах, полуфиналах и финалах.

Представительница Карелии, воспитанница кондопожской СШОР, спортсменка ЦСП Анастасия Сидорова достойно боролась на всех этапах состязаний. В финале уступила более опытным и взрослым лыжницам и заняла 4 место.

Поздравляем Анастасию и ее тренера Владислава Сидорова с успешным выступлением!

Александр Миронов, Николай Миронов, Николай Неверов и Игорь Шленкин, также представляющие нашу республику, заняли 33, 46, 66, 72 места и завершили соревнования в квалификации.

Источник и фото: Федерация лыжных гонок Карелии